fbpx
Организуем пространство

10 стильных идей для хранения

Чтобы порядок сохранялся важно чтобы было не только удобно, но и красиво. Я в этом уверена на сто! Ведь когда все эстетично, аккуратно, удобно, то мотивация на сохранение этой красоты сразу повышается.

Итак, несем красоту в массы, в свой дом и свои итерьеры. Сделала для вас подборку стильных решений для организации хранения.

Мои фавориты — корзины: металлические, плетеные. Использовать можно под все, что угодно: хранение книг, аксессуаров, продуктов, одежды. Красииииво!

идеи для хранения вещей
идеи для хранения вещей
идеи для хранения вещей

Органайзеры из дерева. Для всех, кто сознательно отказывается от пластика, приверженцев эко-решений и тех, кто любит интересные решения. Заметила, что все больше учениц на курсе “Порядочный дом” думают в сторону сохранения природы и мы это всячески поддерживаем!

хранение вещей в шкафу идеи
хранение вещей дома идеи

Подставки/подносы. Каменные, деревянные, стеклянные. В такие можно собрать косметику, часто используемые предметы на кухне. Особенно понравится тем, кто любит открытое хранение, чтобы все было под рукой. В итоге и удобно, и красиво.

10 идеи для хранения вещей
хранение вещей в шкафу идеи
хранение вещей в квартире идеи

Стильные этикетки. Не все любят подписывать контейнеры, но многие в итоге мучаются потом в поисках нужных вещей. Решение есть: клеим красивые этикетки и делаем из них элемент декора.

идеи для хранения вещей

А те, кто на регулярной основе хочет получать новости из мира красивой организованности, подписываются на нашу полезную рассылку!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *