Время порядка уже пришло

О школе порядка

Организатор пространства — это востребованная профессия 21 века, в Америке развивается уже более 20 лет. В России и странах СНГ она тоже становится актуальной. Доступность благ цивилизации привели к тому, что дома и квартиры обрастают вещами. А это, в свою очередь, вызывает проблемы:

• нечего носить — некуда сложить
  • постоянная уборка, результаты которой исчезают за день
  • вещи теряются и оказываются в неожиданных местах
  • ссоры с детьми из-за постоянного бардака
  • хочется интерьер, как в каталоге, но получается совсем не то
  • в шкафах есть все, кроме порядка.

Сделать красиво, удобно и функционально трудно без помощи профессионалов.

“Время порядка” — самая крупная онлайн школа организации пространства в СНГ. Уже более 1200 девушек из 14 стран мира отучились у нас и изменили свою жизнь.

Алсу Мухамедшина и ее команда обучают по двум направлениям:

• “Профессия мечты — организатор пространства” — курс для девушек, которые любят порядок, хотят помогать людям и при этом зарабатывать.
  • “Порядочный дом” — курс для девушек, которые хотят самостоятельно организовать свой дом и высвободить время на себя и семью.

Организованное пространство в доме меняет все сферы в жизни. Уходят семейные бытовые ссоры, собранность позволяет успевать больше и быть эффективнее.

Школа “Время порядка” развивается и становится все более известной, о нас пишут многие популярные журналы: SNC, LadyMail, Marie Clairie, 7Sisters и другие.

Неужели наведению порядка нужно учиться?

Вообще в школе “Время порядка” мы не учим наведению порядка, как бы парадоксально это не звучало. Каждый человек убирается в своем доме и вполне справляется с этим годами. Мыть полы, протирать пыль или собирать игрушки — какая здесь нужна наука? Но можно бесконечно наводить порядок и перекладывать вещи с места на место, а можно эффективно организовать дом так, чтобы уборка занимала минимум времени.

• Стихийно разбросанные игрушки собираются за 10 мин.
  • Мытье полов в трехкомнатной квартире — 20-30 минут.
  • Положить вещь на ее закрепленное место — 5 секунд.
  • Готовить проще и быстрее, когда не надо искать на полках кастрюли, венчики или специи.
  • Ключи, документы и провода не надо искать по всему дому, они на своих местах.

Если вы понимаете, что не можете самостоятельно справиться с проблемой постоянного беспорядка в доме, мы предлагаем обратиться к профессионалам на личную или онлайн консультацию.

Чем поможет организатор пространства?

• Организация удобного хранения в жилых и нежилых помещениях
  • Создание системы в доме, при которой порядок сохраняется навсегда
  • Обучение компактному складыванию одежды
  • Организация переезда без стресса
  • Помощь в проектировании эргономичного пространства

Найти организатора пространства  своём городе вы можете здесь.