НАШИ КУРСЫ

АКАДЕМИИ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРОСТРАНСТВА

Как порядок приносит счастье и успех

НАШИ КУРСЫ

АКАДЕМИЯ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРОСТРАНСТВА

Как порядок приносит
счастье и успех
Предыдущая
Следующая
Чему учат на курсах организации пространства? Что это за новомодное и непонятное сочетание слов? Давайте разберемся, кому и зачем пригодится эта профессия.
Спойлер: очень многим!

Профессия организатор пространства появилась в США, примерно, 30 лет назад и сразу стала востребованной. В России и СНГ она только становится актуальной. Дефицит, очереди, необходимость “доставать” самое необходимое в СССР сменились эпохой доступности всех благ цивилизации, но люди не научились еще контролировать потребление. Это приводит к тому, что:

Академия организаторов пространства “Время порядка”
помогает решить все эти и многие другие проблемы.

Обучение проводится удаленно из любой точки планеты, нужен только хороший интернет. Все тарифы с обратной связью, где вся теория отрабатывается на практике с мощной поддержкой кураторов и лично Алсу Мухамедшиной.

На наших курсах обучение по двум направлениям:

ПОРЯДОЧНЫЙ ДОМ

- для девушек, которые хотят самостоятельно организовать свой дом, больше уделять время себе и семье, а не уборке.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР ПРОСТРАНСТВА

- для девушек, которым нравится наводить порядок, помогать людям и желающим зарабатывать без отрыва от семьи.

Кто же такая Алсу Мухамедшина и как она создала такой проект?

Жена и мама двух мальчишек, которая в 2017 году нашла себя в профессии организатора пространства и с нуля создала один из крупнейших образовательных проектов в этой сфере.

Выпускница американской Школы организаторов IAP COLLEGE.

Основатель Союза профессиональных организаторов UNIORG

Пишет статьи для топовых журналов: ELLE Decoration, SNC, LadyMail, Marie Claire, 7Sisters и других.

Кто же такая Алсу Мухамедшина и как она создала такой проект?

Выпускница американской Школы организаторов IAP COLLEGE.

Основатель Союза профессиональных организаторов UNIORG

Более

учениц

Из
стран мира

Более
читателей Инстаграм

Наша академия обучает профессиональных организаторов пространства и простых девушек, которые не могут сами упорядочить свой дом. Да, каждый человек умеет убираться и вполне справляется с этим годами. Мыть полы, протирать пыль или собирать игрушки — какая здесь нужна наука? Но можно бесконечно наводить порядок и перекладывать вещи с места на место, а можно эффективно обустроить дом так, чтобы уборка занимала минимум времени:

На наших курсах обучение по двум направлениям:

ПОРЯДОЧНЫЙ ДОМ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР ПРОСТРАНСТВА

Стихийно разбросанные игрушки собираются за 10 мин.

Мытье полов в трехкомнатной квартире — 20-30 минут.

Положить вещь на ее закрепленное место — 5 секунд.

Готовить проще и быстрее, когда не надо искать на полках кастрюли, венчики или специи.

Ключи, документы и провода не надо искать по всему дому, они на своих местах.

Сейчас многие девушки поняли, что организовывать и упорядочивать — это то, чем они любят заниматься больше всего.

Если Вы одна из них, тогда курс “Профессия мечты” создан именно для вас. Неважно, где вы живете, в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове или в Астане, обучение профессии организатор пространства доступно из любой точки мира, если есть интернет.

Организованное пространство в доме меняет все сферы в жизни. Уходят семейные бытовые ссоры, собранность позволяет успевать больше и быть эффективнее.

Академия “Время порядка” учит не только всем навыкам профессиональной организации пространства, но и основам продвижения, всем видам взаимодействия с клиентами.

подписка на рассылку от онлайн-школы Время порядка

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ