fbpx
Об обучении,  Организуем пространство

Какой тариф выбрать в “ПОРЯДОЧНОМ ДОМЕ”?

То, что наш курс по самостоятельной организации пространства “Порядочный дом” является самым лучшим и эффективным, подтверждено уже более 1,5 тыс. учениц со всего мира. Но не могут абсолютно для всех подходить одинаковые условия. Кому-то необходим индивидуальный подход, кому-то не хочется переплачивать за это, а кому-то нужен “волшебный пендель” и без него никак! Мы подумали обо всех и подготовили не только три эффективных тарифа, но и подробное разъяснение по ним. 

какой тариф выбрать порядочный дом, тариф порядочный дом

ТАРИФ “ВСЕ САМА”.

Тут абсолютно все уроки в записи, есть конспекты в PDF, чтобы они остались с вами навсегда. Но нет обратной связи и проверки домашних заданий кураторами. Без доступа в закрытый чат, хотя там зачастую вся “движуха”. Но есть люди, которым вот это вот все и “даром не надь”! Так что, добро пожаловать на самый экономный тариф, если:

  • Вы достаточно самоорганизованны
  • Вас по жизни не нужно “пинать”
  • Обычно вы всегда доводите дела до конца (в том числе и обучение на курсах)
  • Вы уверены, что помощь и поддержка куратора вам не сильно нужны.

Кстати, если вы почувствуете, что все же без советов кураторов не справитесь, в первые две недели обучения еще сможете доплатить недостающую сумму для перехода на другой тариф. 

ТАРИФ “ПОРЯДОЧНЫЙ”.

Самый популярный тариф, так как здесь есть и чат с одногруппниками, и обратная связь с проверкой домашних заданий кураторами. Тот случай, когда весь рок-н-ролл именно здесь! Да, вы не одна такая, кто сотни раз пытался навести порядок “навсегда”, и в процессе обучения это осознание не только греет душу, но и отлично подбадривает. 

  • Если вы много раз начинали, но так и не доводили организацию пространства до конца
  • Если боитесь, что не справитесь самостоятельно
  • Если чувствуете сильную апатию по отношению к своему дому
  • Если хотите получить не только советы от профессионального организатора, но и просто чисто человеческую поддержку

То вам на этот тариф, однозначно!

✅ ТАРИФ “ЛИЧНЫЙ КУРАТОР”.

Вы общаетесь с куратором в индивидуальном чате + есть возможность 3 раза созвониться с наставником по видеосвязи. Да, бывает, что обилие чатов раздражает, тем более, когда каждая минута на счету и совершенно не хочется перечитывать десяток сообщений, чтобы найти нужное. Либо ваша ситуация требует абсолютно индивидуального подхода. Кстати, на этот тариф количество мест всегда очень ограничено и если понимаете, что ваш вариант, не медлите!

Подойдет, если вы:

  • Хотите индивидуальный подход и более глубокую проработку своего дома с помощью личного наставника
  • Не хотите общаться в общем чате
  • Хотите экономить свое время

 

Какой бы тариф вы не выбрали, мы абсолютно уверены, что курс “Порядочный дом” принесет пользу и удивительные изменения в жизни.

Если вы хотите больше узнавать об организации пространства, о порядке в доме и фишках от профессионалов, подпишитесь на нашу полезную рассылку. 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *