fbpx
Организуем пространство,  Скачать чек-лист

Чек-лист по расхламлению. Как не забыть у себя лишние вещи?

И да не устанет рука писать про расхламление! Ибо оно — основа организации пространства, самый первый и важный столп, на котором все держится. И тема эта всегда вызывает больше всего вопросов, сколько бы статей, постов и прямых эфиров не выходило. 

начинаю расхламление чек лист

С чего начать расхламление, подробно писали здесь. Лучше запланировать поэтапно, когда и в каких зонах вы будете это делать. А также мотивацию для себя и систему поощрения. Например, мне тааак надоело разгребать завалы в шкафу! Мне стыдно, если кто-то его увидит! Я теряю время на поиск вещей! Именно поэтому очень хочу уменьшить их количество. А поощрением может быть то, что очень нравится, но вы редко себе позволяете. Вот тогда свернуть с намеченного пути уже будет сложнее.

А чтобы ничего не забыть при расхламлении, мы подготовили для вас удобный и понятный чек-лист. Вы можете скачать его, пройдя простую регистрацию ниже. 

Если все понимаете, все знаете о том, как избавляться от лишнего, но не можете довести дело до конца… Если чувствуете полную растерянность в этом вопросе и не знаете, с чего начать… Приходите к нам на курс “Порядочный дом”, там вы получите расхламляюще-вдохновляющую мотивацию и уникальные знания, которые помогут победить апатию и организовать уютное пространство в доме! 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *