fbpx
Планирование и эффективность,  Скачать чек-лист

Чек-лист «Порядок в себе. Перезагрузка»

Перезагрузка

Ну что, вот и лето! Посмотрите на свои чек-листы за последние месяцы — сколько вы всего успели! Это очень важно — замечать свои победы. Иногда кажется, что ничего не успеваешь, ничего не делаешь, а значит, ничего не стоишь. Но разве столько выполненных дел — это не огромная работа? Разве вы не молодец?

Обязательно просматривайте, отмечайте и замечайте свои победы! А теперь вперёд к новым! 

Чек-лист июня не про дом, не про детей, не про родных — он только про вас и для вас! Даже если задание касается организации, поверьте, результат этой задачи в разы поднимет вам настроение и уверенность в себе. Этот месяц станет трамплином в новую жизнь, вы наполнитесь энергией, вдохновением, красотой и полетите навстречу своим мечтам!

Все задания очень полезны и важны!

One Comment

  • Алина

    Юлия, тем и хорош метод конмари, что с помощью него мы не просто прибераем свой дом, но и наводим порядок в самом себе, разбираясь со своими страхами, напрасными надеждами, отношением к себе и даже с другими людьми. Представьте, что все те вещи, которые вы не носите, но и не можете выбросить — это такие символы ваших внутренних препятствий для реализации своих желаний, для появления в вашей жизни чего-то нового, более радующего вас. Может быть, в этом случае вам будет проще от них избавиться. Поверьте, это намного проще сделать, чем разбираться со своими проблемами изнутри. А эффект порой от такого споособа их решения — практически тот же!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *