fbpx
О профессии организатора

Инстаграм для организатора пространства. Пять причин вести блог

Как же я люблю наше время не только за то, что можно развиваться в любой сфере, но и любыми методами. Один из самых эффективных методов продвижения услуг сейчас — это освоение социальных сетей и, в частности, Инстаграма.

инстаграм организатор пространства

Мы уже писали про тех, кто не хочет вести социальные сети здесь. Теперь же пора рассказать о преимуществах ведения своего блога для организатора пространства.

  1. Позволит заявить о себе, как об эксперте. Рассказывайте о своем образовании, опыте, интересных случаях и нестандартных решениях (конечно, не указывая конкретики про клиента). Если говорить еще даже нечего, можно писать свои мысли по поводу прочитанных книг на тему, анализировать организационные решения в любимых фильмах и сериалах.
  2. Приблизит вас к клиенту. Инстаграм впускает к вам людей ровно на столько, на сколько вы ему это позволяете. Хотите, рассказываете о работе через призму своей жизни, а хотите, говорите только о профессиональном. В любом случае, до вас один шаг и клиентам это удобно.
  3. Быстрое и оперативное обновление информации о себе и своих услугах. Написание поста занимает от пяти минут до часа, разместить — пару секунд. Никогда еще информация не была так быстродоходима.
  4. Демонстрация вашей работы вызывает доверие. Наши любимые рубрики “до и после”, отзывы клиентов и т.д. отлично работают на репутацию и подтверждение экспертности.
  5. Непосредственное общение с потенциальными клиентами в комментариях. Еще раз повторюсь, что мир сейчас на высоких скоростях живет. И инстаграм с помощью вопросов в прямых эфирах, опросах и голосовалках в сториз, комментов в постах дает нам возможность мгновенно узнавать мнение нашей аудитории, отвечать им и всячески взаимодействовать.

Блог в инстаграме для организатора пространства — это не базовая необходимость, но удобный, быстрый способ взаимодействия с аудиторией, продвижения своих услуг и возможности показать свою индивидуальность.

Насколько близка для вас профессия организатора пространства? Созданы ли вы для неё или она для вас? Скачайте наш тест и найдёте ответы на эти вопросы.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *