fbpx
О профессии организатора

Работа организатором пространства: 5 преимуществ

Как работает организатор пространства мы уже, вроде бы, разобрались. Чем зарабатывает, тоже. Теперь рассмотрим основные преимущества этой профессии.

работа организатором пространства
  1. Свободный график. Вы становитесь сама себе хозяйка. Хотите работаете, хотите идете на утренние занятия в тренажерку, пока там немноголюдно. Можно устроить выходной среди недели и наслаждаться солнечным днем, пока все парятся в душных офисах. Конечно, такая “свобода” таит в себе и опасность совсем заотдыхаться и вообще перестать что-либо делать. Но наши выпускницы отлично умеют организовать и себя, и дома клиентов.
  2. Есть время уделять внимание семье, детям и себе. Так как вы сами выстраиваете свой график и определяете уровень нагрузки, то и самостоятельно решаете, сколько часов посвятите работе, а сколько близким. Многие девушки начинают искать удаленные варианты заработка именно тогда, когда появляются дети. Потому что они так быстро растут и не хочется упустить какие-то важные моменты взросления. Ну а мужья безмерно ценят порядок и уют дома, а также когда их встречает довольная и не замученная жена.
  3. Удовлетворение от того, что дело, которое нравится, еще и пользу людям приносит. Быть нужной, быть полезной — это одна из самых мотивирующих потребностей для многих. Наши выпускницы признаются, что когда видят благодарные глаза клиентов, как меняются их жизни, сразу вырастают крылья за спиной и уже ничего не страшно!
  4. Конкурентов нет пока вообще. Профессия еще совсем малоизвестная, поэтому даже если в вашем городе есть специалисты, они не “отнимут” у вас аудиторию. Никого же не смущает, что почти в каждом дворе есть две парикмахерские и три аптеки. Все мы разные и каждая найдет СВОИХ клиентов.
  5. Вариантов заработка даже внутри профессии — множество! Как стать организатором пространства мы учим на курсе “Профессия мечты”, там же отрабатываем все, что нужно знать специалисту. Обязательно нужно попробовать все виды нашего труда, чтобы понять, что окажется ближе и набираться опыта уже в определенной стезе.

Если вам интересна профессия организатора пространства и вы хотите узнать, сможете ли добиться в ней успехов, скачивайте наш тест на профпригодность.  

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *