fbpx

История нашей выпускницы, покорившей Израиль

Полное имя: Кира Фройк

Город: Хайфа, Израиль

Название собственного проекта: kira.froik

Прошла курс: Профессия Мечты — Организатор пространства в 2019 году

Я была классической домохозяйкой и мамой 3 маленьких детей. Дома царил бардак и хаос, а я жила в состоянии постоянной уборки и стресса. Поняла, что надо с этим что-то делать и стала изучать разную литературу на тему наведения порядка и организации пространства. Начинала по классике с Мари Кондо, но поняла, что мне мало информации. Тогда решилась пройти обучение в академии «Время порядка» .

После обучения я организовала собственную небольшую фирму, которая успешно помогает с переездами и организацией пространства в Израиле.  Сейчас активно сотрудничаю с самыми крупными компаниями по перевозкам. Мой ежемесячный заработок составляет от 2 до 3,5 тысяч долларов уже после выплаты зарплаты сотрудникам и других расходов. 

График работы у нас не стабильный, бывают очень загруженные недели, бывает пара заказов за неделю. Кроме того, летние месяцы в Израиле — это период активных переездов, поэтому есть момент сезонности. На организацию одного переезда мы тратим в среднем 10 часов. 

Работаю я только оффлайн, так как к онлайн консультациям и проектам у меня не лежит душа. Кроме того, в Израиле такой формат в принципе не очень работает. Мне нравится живое общение с клиентами и наблюдать их эмоции от перемен. 

До пандемии я организовала и провела несколько мастер классов, но сейчас мне это не интересно, все внимание сконцентрировано на выездной организации и переездах. Учитывая специфику страны, для продвижения своей фирмы я использую сарафанное радио и размещение информации на сайтах подобных Профи.ру.  

ЧТО НРАВИТСЯ В ПРОФЕССИИ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

Я вижу, как людям бывает тяжело жить в беспорядке и не получается самостоятельно грамотно организовать пространство вокруг себя, поэтому получаю удовольствие от того, что приношу пользу клиентам. Мне нравится помогать людям и чувствовать важность того, что я делаю. 

СЕКРЕТ УСПЕХА В ЗНАНИЯХ:

В достижении успеха мне очень пригодилась внутренняя дисциплина и такие качества, как коммуникабельность и умение убеждать. 

Кроме того, моим большим преимуществом перед конкурентами являются систематизированные знания. Среди тех, кто работает в этой области в Израиле, практически никто не обучался этому. Тут вообще курсы и вебинары не очень популярны. Поэтому результат работы моей фирмы, как правило, качественно отличается от работы многих конкурентов. 

ПЛАНЫ ПО ЗАХВАТУ ИЗРАИЛЬСКОГО РЫНКА:

Я убеждена, что даже имея приличный доход и успешную компанию, всегда можно поставить перед собой новые цели и есть куда расти. Я планирую развивать свою компанию, увеличивая нашу долю на рынке и в будущем самостоятельно осуществлять переезды под ключ. Оказывать полный спектр услуг, начиная с упаковки вещей и работы грузчиков, заканчивая распаковкой и организацией порядка на новом месте.