fbpx
О профессии организатора

Где учиться профессии организатор пространства?

Раз уж вы оказались на нашем сайте, то мы, безусловно, порекомендуем курс Алсу Мухамедшиной “Профессия мечты”. Наш курс по обучению профессии организатор пространства имеет ряд преимуществ:

организатор пространства профессия где учиться
  1. За 8 недель обучения вы получите практические навыки по организации любых помещений. Поймете, как искать клиентов и продвигать свои услуги.
  2. К концу обучения мы найдем вам реального клиента. Вы отработаете свои знания на практике, преодолеете страх новичка, получите портфолио и наглядные результаты.
  3. При поддержке опытных кураторов вы пропишете пошаговый план действий, который позволит зарабатывать от 60 тыс. руб. в первые же месяцы после окончания учебы.
  4. После обучения и получения сертификата у вас есть возможность вступить в сообщество профессиональных организаторов UNIORG. Здесь поддержка от коллег и постоянное пополнение копилки знаний. Полезные статьи и вебинары от практиков из разных сфер.
  5. Сертификат об успешном прохождении обучения и практики дает преимущество при поиске клиентов и говорит о вашем профессионализме.

В результате вы начнете получать удовольствие от любимого дела, которое вам всегда нравилось. При этом работа будет приносить стабильный доход и море благодарности от довольных клиентов, у которых изменилась жизнь к лучшему. Посмотреть, когда будет ближайший поток курса “Профессия мечты”, можно здесь.

Однако прежде чем вгрызаться в гранит науки организации пространства предлагаем вам пройти наш тест на профпригодность. 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *