fbpx
О профессии организатора

Дети или карьера?

Я редко рассказываю о своей карьере до профессии организатора пространства. А ведь работала в рекламном отделе крупной федеральной сети журналов. Хороший заработок, интересные коллеги, командировки, встречи, в общем, движуха на все сто! Но порой приходило осознание, что я не живу, а существую и уже просто выдохлась. Потом ушла в декретный отпуск и система ценностей перевернулась на 360 градусов. Поняла, что из-за работы у меня не будет времени на ребенка, семью и себя тем более…

нет времени на ребенка

Я стала думать, чем бы таким заниматься, чтобы работа была в радость, не разлучала с сыном и в то же время приносила доход. В дело вмешалась магия. Точнее, книга Мари Кондо “Магическая уборка”. После ее прочтения меня как током ударило: а что, так можно было? Ведь организовывать и упорядочивать я любила всегда, но никогда не думала, что это может стать профессией.

Прошло два года. Проект “Время порядка” известен по всему СНГ, на мои услуги организатора пространства очередь в несколько месяцев, у нас родился еще один сын и мы семьей путешествуем по всему миру.

В нашей профессии не встает вопрос о том, что на ребенка нет времени, что у кого-то надо отпроситься на утренник, что невозможно устроить выходной среди недели. На мой взгляд, организатор пространства — это самая женская работа. Она про созидание, домашний уют и гармонию в семье. Свободный график и самостоятельное принятие решений по темпу и загруженности идет в комплекте.

Знаете, мне очень нравится наше время! Сейчас женщинам можно все. Быть космонавтом, директором завода, маркетологом на удаленке или блогером. Мы можем выбирать между работой в офисе или фрилансом. И если еще наши мамы не знали другого пути: только трудиться, как все, на благо родины, поднимать страну и при этом вести свое хозяйство. А дети? Мы росли как-то сами, у родителей не было времени на детей. И как здорово, что сегодня можно успешно строить карьеру и бизнес, при этом не отдаляться от семьи. С Профессией мечты — организатор пространства ваша жизнь только в ваших руках! Вы можете изменить себя, свое окружение, вступить в сообщество крутых, позитивных, поддерживающих девушек, при этом хорошо зарабатывать и видеть каждый день, как растут и меняются дети.

Если моя позиция вам близка, узнайте о профессии организатор пространства больше на сайте, а также в инстаграме.

Возможно, профессия организатор пространства именно то, что вам нужно, чтобы жить той жизнью, о которой мечтается.  Убедитесь в этом, пройдя наш тест.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *