fbpx
О профессии организатора

Декретный отпуск — время найти себя

После рождения ребенка мир женщины переворачивается с ног на голову. Звучит банально, но большинство историй успеха современных бизнесвумен начинается с того, что в декрете происходит переосмысление ценностей и поиск себя, своего предназначения. И многие приходят к выводу, что карьерные вершины и корпоративная гонка им уже не интересны. Хочется найти дело, которое будет не только приносить деньги, но и отзываться в душе.

найти себя в декрете

Так исторически сложилось, что 80% выпускниц курса “Профессия мечты” — именно молодые мамы, которые поняли, что не хотят возвращаться на прежнее место работы. Даже я пришла в организацию пространства, пока была в отпуске по уходу за ребенком. Это потом уже родился проект “Время порядка”, мои курсы и блог.

Да, на это нужна определенная смелость. Но без твердой решимости не произойдет никаких изменений в жизни. Если от мысли о возвращении в офис хочется выть, если вы готовы взять ответственность на себя, то пора найти дело, которое будет вдохновлять и приносить доход.

Почему девушки хотят получить профессию организатор пространства?

  • Они любят все упорядочивать и хотят помогать людям;
  • Они любят свою семью и хотят проводить время с детьми, мужем и близкими не только по вечерам и выходным, а намного больше;
  • Они любят себя и хотят уделять своим увлечениям и интересам достаточно времени;
  • Они любят общаться и хотят проявлять свою активную жизненную позицию;
  • Они любят организацию пространства и хотят, чтобы о преимуществах этого дела узнало как можно больше людей.

После рождения ребенка вы чувствуете себя особенной и всесильной. Еще бы, внутри зародилось чудо жизни, а потом настоящий человек появился на свет через муки и боль. После этого невозможно называть женщин слабым полом, они всемогущие! Пусть про “лактационный” мозг много шуток, но держать в голове дозировки лекарств, режим дня, очередность прикорма и нормы речевого развития от нуля до года смогли бы не все ученые. А мамы могут. И после этого пойти учиться чему-то новому, развивать свое дело и покорять карьерные вершины — уже совсем не сложно и не страшно!

Если вы хотите узнать о курсе “Профессия мечты — организатор пространства” подробнее, можете прочитать здесь и здесь.

Ещё раз убедиться в том, что профессия организатора пространства именно то, что вам нужно, поможет наш тест на профпригодность.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *